Возможно ли уволиться по состоянию здоровья после 3 грыж межпозвоночных дисков и сколько времени это займет в ВВ МВД РФ?

• г. Махачкала

С 2009 года служу в вв мвд рф, во время прохождения службы заработал 3 грыжи межпозвоночных дисков, могу ли я уволиться по состоянию здоровья? Как и сколько времени пройдет?

Ответы на вопрос (2):

Можете уволиться естественно после прохождения комиссии.

Вам нужно обратиться ВВК для прохождения мед. комиссии. И после решения ВВК , можно будет уволиться по болезни.