Квартира приватизирована, хочу прописать несовершенно летнего внука, я могу его выписать когда захочу?

• г. Москва

Квартира приватизирована, хочу прописать несовершенно летнего внука, я могу его выписать когда захочу?

Ответы на вопрос (3):

Да, но в судебном порядке.

Сможете только в судебном порядке. если на то будут основания.

во-первых "прпрописать " несовершеннолетнего без его родителей вы не сможете...даже если получится, по "выписать" его без согласия его родителей (до 18-ти летия) не получится, только по суду, после 18-летия без его согласия - только по суду... все последствия лучше обсудить с адвокатом при очном общении