Вопрос - Как и когда будут начислены пособие для детей до 16 лет после переоформления в мае?

• г. Горно-Алтайск

Пособие детское до 16 лет переоформила только в мае (предоставила справку с работы мужа о з.п). Вопрос: мне должны начислить теперь его с января по май? Или как обычно за прошедший месяц?

Ответы на вопрос (1):

Раз в мае переоформили, значит с мая только и начнете получать