Мировой судья отправил мое дело нс по мж оно потерялось может ли мой адвокат запросить выписку что дело отправлено.

• г. Самара

Мировой судья отправил мое дело нс по мж оно потерялось может ли мой адвокат запросить выписку что дело отправлено.

Ответы на вопрос (2):

Ваш адвокат знает что ему делать

Здравствуйте, может. Пусть требует копию уведомления, либо возьмет номер почтового отправления и самостоятельно проследит место нахождения дела.