Перерасчет алиментов - моя бывшая супруга требует возмещения, несмотря на незаконные платежи

• г. Владикавказ

Мой бывший муж платил алименты как безработный хотя был официально трудоустроин, теперь он требует чтоб я подала на алименты и с него брали как с работающего, могут ли у него на работе сделать перерасчет за то время как он туда устроился!? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если ранее алименты были взысканы в твердой денежной сумме, то перерасчета не будет.

Здравствуйте! Не могут

Перерасчет никто делать не будет., а для изменения порядка взыскания алиментов нужно обращаться в суд.

Необходимо обратиться в суд со ссылкой на ст.119 СК РФ. Обращайтесь при желании.