Вопрос о праве соседей на установку глухого забора между поделенными по договору раздела имущества участками

• г. Балашиха

По договору раздела имущества участок был поделен между родственниками пополам. У нас ПМЖ, сельская местность с постоянной пропиской. Имеют ли право соседи ставить глухой забор между участками?

Ответы на вопрос (2):

По поводу межевой ограды - в сельсовет. Там есть (должны быть!) все нормы застройки участков с размерами и отступами.

Сплошной забор ограничен по высоте только лишь из-за отбрасывания тени на соседний участок.

Здравствуйте, по согласованию и невысокий. На садовых и приусадебных участках, предназначенных для выращивания плодово-ягодных культур и овощей, забор устанавливают только с просветами: сетчатым; решетчатым.