Комунальщики отказываются оплатить прорыв в водопроводе, хотя линия является общественной - правомерно ли это?

• г. Красноуфимск

Произошел прорыв водопровода по улице. Без воды 10 домов. Комунальщики приехали, перекрыли, говорят что линия частная на балансе не состоит, делайте за свой счет. Правомерна ли данная ситуация? Водопровод действует лет 20 точно, за воду все платят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не правомерна. ЖАЛОБА В прокуратуру

УДАЧИ ВАМ