Возможна ли отсрочка от армии для поступления в ВУЗ в этом году и риск их немедленного призыва?

• г. Санкт-Петербург

Моему сыну 18 июня 2016 исполняется 18 лет. Сегодня получили повестку в военкомат для прохождения комиссии 22 июня 2016. Мы бы хотели поступит в ВУЗ. ждем результатов ЕГЭ. Подача документов для поступления начинается с 20 июня.

Есть ли отсрочка от армии для поступления в ВУЗ в этом году и могут ли его забрать сразу же (многие строшат что могут).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обязаны дать возможность для поступления

УДАЧИ ВАМ