Я лишена прав в апреле 2013 года в апреле 2015 года надо забирать. Надо мне пересдавать пдд или нет? И надо сдавать временные 7

• г. Архангельск

Я лишена прав в апреле 2013 года в апреле 2015 года надо забирать. Надо мне пересдавать пдд или нет? И надо сдавать временные 7

Ответы на вопрос (1):

Да, сдавать ПДД обязательно нужно, справка о состоянии здоровья тоже обязательна. Временное сдадите.