Можно ли по одному счет - договору сделать не одну реализацию, а несколько, естественно не выходя за пределы суммы договора?

• г. Краснодар

Можно ли по одному счет - договору сделать не одну реализацию, а несколько, естественно не выходя за пределы суммы договора?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете

Покупатель предоставил нам счет-договор, по которому мы оказываем услуги, с нашей стороны мы выставляем акт выполненных работ + счет-фактура. Вопрос заключается в том, что услуги оказаны не все сразу, по мере выполнения мы предоставляем акты+счет-фактура (документы на реализацию), и этих документов может быть несколько? (по одному счет-договору)?

Может быть несколько. Просто в них должны указываться не все работы, а их часть