Возможно ли изменение суммы в договоре поставки при наличии пункта о фиксированной сумме и цене?

• г. Обнинск

Мы заключили договор поставки месяц назад. На данный момент хотим дополнить еще несколко позиций товара, соответственно меняется сумма договора. Можно ли поменять сумму в договара дополнительным соглашением если в договоре прописан пункт: сумма и цена договора фиксированная и изменению не подлежит или исключить этот пункт?

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день!

Соглашением можно изменить любой пункт Договора.