Как отправить судебный приказ на алименты отца ребенка, проживающего и работающего в Москве, из Иркутской области в Украину?

• г. Иркутск

У меня на руках судебный приказ на алименты. Отец ребенка гражданин Украины. В данное время мне известно что он два года живет и работает в Москве. Точной информации нет. мы живем в Иркутск ой области. Подскажите, куда мне слать этот приказ? В Украине он зарегистрирована в Донецкой обл,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если место проживания неизвестно,то приказ Вам некуда посылать.

Судебный приказ нужно направлять по его месту жительства в Москве в отдел судебных приставов

Марина! Вам надлежит получить исполнительный лист на основании судебного приказа о взыскании алиментов и предъявить его в территориальный отдел службы судебных приставов на принудительное взыскание по месту нахождения Ответчика (по месту его регистрации), информацию о точном месте пребывания должника предоставьте судебному приставу, который ее проверит и предпримет необходимые действия (перенаправит и др.) для взыскания.