Конфликт в клубе закончился серьезной травмой - больничная диагноз - черепно-мозговая травма

• г. Саяногорск

Такая ситуация в клуби пристали парни первый начил драку не я, в ходе драки я ударил парня он сильно упал и ударился головой об освальт сейчас в больници черепно мозговая травма все это зафиксировано на камери, какая это будет статья? И что еще подскажите?

Ответы на вопрос (2):

статья зависит от степени тяжести повреждений, а их определит эксперт . обратитесь к адвокату и без него показаний не давайте. ст. ч.1 ст 111 ук рф или 112 , скорее всего.

Все зависит от тяжести вреда здоровью. Это экспертиза определит. Если тяжкий вред, то будет ст.111 УК РФ. Ждите заключение эксперта. Все от экспертизы зависит.