Киста Дюпюитрена 2 степени - является ли это страховым случаем и возможность получения страховки

• г. Барнаул

Я сделал операцию на кисте диагноз контрактура Дюпюитрена (ладонный фасциальный фиброматоз) кисти 2 степени. Вопрос является ли это страховым случаем? Могу ли я получить страховку?

Ответы на вопрос (9):

А страховка у вас в связи с чем заключена ?

Я работаю в структуре ФСИН

Здравствуйте , Если заболевание приобретено в период прохождения,то страховка положена.

Я служу 5 лет, при поступление болезни не было. Болен более 1 года.Могут ли мне отказать в страховке, ссылаясь что приобретена болезнь не во время службы?

Да, могут отказать

отказ тогда обжалуете в суд в договоре прописано что относится к страховым случаям

Могут отказать.

Почему могут отказать? было хирургическое вмешательство

---Здравствуйте, потому что это заболевание может быть у каждого. не связанного со службой. Всего хорошего.