Ошибочное обнаружение кисты на компьютерной томографии - влияние на медицинскую категорию А 1

• г. Москва

На снимке компьютерной томографии выявились признаки мелких кист, пошёл на операцию, при вскрытии доцент кафедры стоматологии диагноз о кисте опровергла и сделала заключение что то, что было принято на снимках за кисту, на самом деле является слизистой оболочкой корней зубов (вариант норма) объяснила это нестандартным строением гоймаровой пазухи! Могут ли из-за этого НЕ признать годным по категории А 1?

Ответы на вопрос (1):

Вопросы годности решает только ВВК--здесь юристы, а не врачи.