Страховой случай - Киста Бейкера и частичный разрыв связки - военнослужащие требуют операцию

• г. Нижний Новгород

Является ли страховым случаем у военнослужащих диагноз-киста Бейкера и частичный разрыв крестообразной связки, для лечения кисты нужна операция. Диагноз поставлен во время прохождения военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Вот как раз кисту, если не мешает, лечить не обязательно, а частичный разрыв подлежит оперативному лечению. Да, видимо, Вы его получили в период прохождения службы. А киста Бейкера может образоваться в любом возрасте. Не кисту лечите, а разрыв!