Могу ли я избежать штрафа за отказ тура в Турцию. Я тур не оплачивала и договор не подписывала.

• г. Сморгонь

Могу ли я избежать штрафа за отказ тура в Турцию. Я тур не оплачивала и договор не подписывала.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Конечно можете в таком случае

Тур оператор требует что бы я платила штраф. Что мне делать? Как себя вести?

---Здравствуйте, пусть обращаются в суд. Всего хорошего.

Тур оператор требует уплаты штрафа. Что мне делать? Как себя вести?

надо смотреть ваш договор

---Здравствуйте, пусть обращаются в суд. Всего хорошего.