Как получить льготу по земельному налогу для пенсионера - условия обращения и документы

• г. Санкт-Петербург

Для оформление льготы по земельному налогу для пенсионера по возрасту нужно обращаться в налоговую по месту регистрации земельного участка или по месту прописки владельца участка.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, вы правеиоьрптиттмя по месту своей регистрации или месту нахождения земельного участка.