Сроки повышения коэффициента по заработной плате в зависимости от даты протокола и выдачи диплома

• г. Ломоносов

Скажите, пожалуйста, с какой даты должны повысить коэф-т по заработной плате, если в дипломе дата протокола о присвоении высшего образования 10 марта, а дата выдачи диплома-15 апреля. Документ предоставлен в организацию 16 апреля. Перезванивать не нужно, ответьте, пожалуйста здесь.

Ответы на вопрос (1):

с даты предоставления документа