Как вернуть составившийся долг по и/л и арестованному счету с детскими пособиями?

• г. Ростов-на-Дону

Мне арестовали счёт на который я получаю детские пособия на 2 их детей 4 х и 2 х лет. я мать одиночка. Мой остаток долга составил 6600 по и/л наложили арест и уже списали 1490 руб. как мне быть. Вернуть возможно ли?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Вам необходимо взять справку из банка по счету и прийти с ней к судебному приставу.

Здравствуйте! Подавайте заявление приставу с приложением справки с соц.защиты о начислении пособий

Берите в соц.защите справку, что это детские пособия, и отнесите справку судебным приставам, чтобы не удерживали долг с детских пособий

пишите заявление на имя старшего судебного пристава