Не получала повесток о взыскании задолженности - возможность обжалования или истечение срока исковой давности?

• г. Кемерово

К вопросу выше по испол. Сбору. Мне так же не приходили ни разу ни повестки ничего о взыскании задолженности. И вот на сайте суд приставов в 2016 году вышло что я должна как поручитель. Испол лист от 12.09.2012, Задолженность оплатили в мае 2016 в банке, а сейчас месяц спустя на сайте смотрю висит новая строка оплатить испол сбор в размере 11 тр. исполнит лист от 12.09.12. постановление о взыскании испол сбора. Ничего за этот период с 2012 года мне не присылали ни звонили и тп. Адрес и тел у меня те же. Реально обжаловать или срок иск давности может быть прошел и так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обжаловать не реально.