Вопрос о дате для взыскания неустойки по ОСАГО при последовательных исках

• г. Ставрополь

Я в третий раз подаю иск о взыскании страхового возмещения по ОСАГО. Предыдущие были оставлены без рассмотрения, из - за формальных ошибок. Возник вопрос: по какое число считать неустойку, на момент подачи первого иска, или последнего? (ведь ошибки, допущенные в предыдущих исках, получается, были мои).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На момент подачи последнего иска, требования Ваши ведь и по сей день не удовлетворены ответчиком

Неустойку считайте на момент подачи последнего иска