Возможность постройки жилого дома на земле сельхозназначения и планируемое хозяйственное использование

• г. Иркутск

Хочу купить участок возле деревни земли сельхозназначения могу ли я построить дом для проживания обязательно делать перевод или нет прописка меня пока не интерисует но за хозяйством надо присматривать хочу заняться кроликами курицами теплицами возможно каое то производство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете конечно

Делать перевод - точнее менять категорию земли - Да, обязательно!