Как избежать лишения права управления после аварии с электрическим столбом?

• г. Великий Новгород

Такая ситуация двигаясь по проезжей части, колесо автомобиля попало в яму (которую было не видно из за дождя) вследствие чего колесо оказалось пустое, и машину понесло, в результате выкинуло прям на эл. столб. Столб не пострадал водитель уехал с места ДТП т.к. ущерба не было ни кому кроме водителя... как можно избежать лишения права управления.?

Ответы на вопрос (1):

Никак нельзя, т.к. ДТП имело место и водитель скрылся с места ДТП.