Необходимость межевания после замены кадастрового паспорта на дачу - вопрос при отсутствии споров с соседями и намерении сделать дарственную на внучку.

• г. Москва

Поменял кадастровый паспорт на дачу (6 соток) в 2015 году нужно ли сейчас делать межжевание. Если никаких споров с соседями нет. только хочу сделать дарственную на внучку?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не обязательно делать межевание. Достаточно кадастрового паспорта.

Добрый день, межевание делать нужно для выноса границ в натуру. Чтобы в дальнейшем не было споров о границах участка и о их наложении.

Что значит нет вопросов с соседями?

нету споров с границами соседей!!!