Как поступить при передаче задолженности по кредитной карте без документов об уступке?

• г. Томск

У меня была кредитная карта кукуруза ренесанс банка, у меня в связи с затруднением финансов образовалась задолжность! В итоге банк передал дело с начало одному колекторскому агенству а потом оно передало другому. Как мне поступить? Документов об уступке не было.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ,

ПУСТЬ подают в суд

УДАЧИ ВАМ

Требуйте у банка копию передачи долга. Если не выдадут, то если есть возможность - платите банку, предварительно также потребовав все распечатки по оплате. Или ждите суда.