Вопрос - Что делать с замещающим сотрудником в случае, если работница, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, решает уволиться без выхода из отпуска?

• г. Тирасполь

Что нужно делать с сотрудником, замещающим сотрудницу, которая находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, если она решила уволиться по собственному желанию не выходя из отпуска по уходу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если хотите оставить,то ничего не делать,договор перейдет в бессрочный.Если нет-уволить в связи с окончанием срочного трудового договора.