Проблемы с пересечением границы между Россией и Финляндией - возникли изменения в законодательстве?

• г. Мурманск

Мне нужно пересечь границу россии. Ближайшая в финляндию но меня почему то непустили. Хотя в прошлом пересекала. Почему? Что за закон новый вышел?

Ответы на вопрос (1):

А Вы кто? и На основании каких документов пересекали? Мысли читать не умеем и мы не ясновидящие, не можем знать почему Вас не пустили.