Возможно ли для граждан Украины пересечь границу с Норвегией для продления 90-дневного периода пребывания?

• г. Мурманск

Я гражданка Украины и у меня оканчивается 90-дневный период. Могу ли я пересечь любую другую границу для получения новой карты? Ближайшая от Мурманска граница с Норвегией. Могу ли я воспользоваться этим вариантом?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина.

Вам необязательно выезжать в Украину. Можете выехать в любую страну и въехать в РФ вновь, получив новую миграционную карту.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Если есть виза, то да.