Могут ли дети гулять на площадке в закрытом дворе, и имеет ли охранник право выгонять их грубой форме - анализ согласно законодательству

• г. Екатеринбург

Дети гуляют на площадке (двор огорожен забором) последнее время охранник стал в грубой форме (используя мат) их выгонять скажите пожалуйста имеет ли право он это делать и могут ли дети гулять на площадке закрытого двора. Пожалуйста если можно то ссылку на какой то закон.

Ответы на вопрос (1):

На ней могут гулять только те дети, кто там живет, а не из соседних дворов. Охранник стал грубым в последнее время, значит по-другому дети не понимают. Вот и все.