Правильное формулирование требования о погашении задолженности по арендной плате после расторжения договора и истечения срока гарантийного письма

• г. Челябинск

Как сформулировать в исковом заявлении требование о погашении задолженности по арендной плате, если договор расторгнут, срок по гарантийному письму истек?

Ответы на вопрос (2):

Елена, никаких образцов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Иск должен быть заявлен по требованиям ст.ст. 131, 132 ГПК РФ.

Требования формулируются в зависимости от конкретных обстоятельств индивидуально.