Такой вопрос. Почему ребенка не берут в детский сад по временной регистрации? Спасибо.

• г. Москва

Такой вопрос. Почему ребенка не берут в детский сад по временной регистрации?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Как отказ объясняется ?

Говорят, если нет московской прописки, в сад не возьмем. У нас детские сады только для москвичей. Вот так.

Здравствуйте! просто по очереди сначала идут дети с постоянной регистрацией, а потом добирают группы детьми с временной регистрацией. Пишите жалобу директору холдинга, к которому прикреплен сад, и в департамент образования

Это понятно, но нашу очередь постоянно отодвигают назад, они имеют на это право? Не ставя меня в известность? Сначала были 235, а теперь 294. И когда мой ребёнок попадет в садик?