Переоформление получения пенсии по потере кормильца - возможно ли это и как подать документы на карту?

• г. Астрахань

В сентябре этого года мне будет 18, могу ли я сейчас переоформить получение пенсии по потере кормильца (умер отец) на себя? Так её мама получает. Куда нужно подать документы чтобы получать пенсию на карту?

Ответы на вопрос (1):

В Пенсионный отдел по месту назначения пенсии с заявлением,рассмотрят и примут решение...