Как получить работу на бирже труда без справки о среднем заработке и возможность получения пособия

• г. Пенза

Чтобы встать на биржу труда, нужно ли предоставлять справку о среднем заработке, если работала там менее 3 мес? И можно ли в таком случае рассчитывать на пособие?

Ответы на вопрос (1):

нужна справка о з/п за последнее 3 месяца--минимальное пособие 850 руб., максимальное-- 4900 руб.