Хочу встать на биржу труда, обязательно для этого предоставлять справку (о среднем заработке) с предыдушего места работы?

• г. Электросталь

Если не работаю более трех месяцев, пункт 3 статья 77. Хочу встать на биржу труда, обязательно для этого предоставлять справку (о среднем заработке) с предыдушего места работы? Можно ли сразу расчитывать на мин. довольствие в азмере 850 руб и не заморачиваться со справкой?

Ответы на вопрос (1):

На ваше усмотрение. Если вам не дадут справку с места работы.