Жители жилого дома требуют сноса футбольной площадки из-за нестерпимого шума

• г. Москва

Во дворе жилого дома построили футбольное поле. Борта пластиковые из-за этого ужасный шум от мяча. Долбят с утра и до утра. Можно ли потребовать сноса площадки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет никто не будет её сносить

Это зависит от того, кто построил и на основании каких документов. Есть ли разрешение на строительство, соответствует ли нормам, вид разрешенного пользования земельного участка и т.д. Без этой информации, увы, ответить на Ваш вопрос затруднительно.