Проблемы после смерти опекуна - отсутствие опекунских денег и неспособность устроиться на работу. Как обеспечить себе средства для жизни?

• г. Белгород

Умер опекун ребенку на момент смерти опекуна было 17 лет социальная служба перестала выплачивать опекунские деньги как ребенку жить она учится на работу устроится не может где брать деньги на жизнь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ПИшите жалобу в прокуратуру - ВЫПЛАТЫ обязаны продолжить

УДАЧИ ВАМ