Что делать, если кпк Семейный капитал прекратил существование - возможные действия для жителя Санкт-Петербурга

• г. Санкт-Петербург

Я внесла деньги в кпк Семейный капитал. Он, похоже, прекратил существование. В офисе ничего не знают, дали несколько телефонов, по которым никто не отвечает. Каковы мои возможные действия? Я из Санкт-Петербурга. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Ну, как всегда - для начала в полицию.

И не ответят . Нет уже его. В Невский суд иск подавайте Там их уже больше сотни.