Возможно ли оформление гражданства России мужу из Таджикистана, имеющему внутренний паспорт, и может ли он посетить родину с этим документом?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Мой муж приехал из Таджикистана в Россию в 2010 году с внутренним паспортом. Сейчас хочет оформить гражданство, может ли он уехать к себе на родину с внутренним паспорту? Регистрации нету, у нас официальный брак, жена гр.РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да