Проблемы с алиментами - ИП по УСН обязывают платить от средне-российской зарплаты?

• г. Нижний Новгород

Плачу алименты как ИП по УСН-6%, на днях пришли приставы и сказали есть задолженность-должен был якобы платить от средне-российской зарплаты!? На мой вопрос когда такое стало и документы официальные посмотреть-приказ например-ничего внятно не ответили-не устраивает идите в суд, сказали!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приставы самостоятельно не могут установить размер алиментов. размер устанавливает только суд, либо Вы сами по соглашению с бывшей супругой. Возьмите дубликат решения(судебного приказа) в суде и там все ясно и видно