Для проведения аварийно-восстановительных работ отключают Ладожский водовод с 7 час 4 августа до 7 час 5 августа, т.е на сутки.

• г. Всеволожск

Для проведения аварийно-восстановительных работ отключают Ладожский водовод с 7 час 4 августа до 7 час 5 августа, т.е на сутки. Большая часть Всеволожского района останется без воды: роддома, больницы и т.д и т.п Людей, конечно, предупредили, но насколько это правомерно, тем более в такую жаркую погоду?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Это же аварийно-восстановительные работы! Надо требовать подвоз воды, он должен быть осуществлен, у Водоканала есть для этого спец-транспорт.