Нарушение графика отключения горячей воды - как оправдать пролонгированный отсутствие водоснабжения?

• г. Вологда

Насколько мне известно плановое отключение горячей воды в профилактических целях, возможно на срок не более 14 календарных дней. У нас отключат воду 27 июля до 24 августа 2020 (согласно графика утверждённого Администрацией города) То есть почти на месяц. И это повторяется не один год. В других районах отключают не более 14 дней. Присутствует ли здесь нарушение? Что нарушается и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олег! Обычно, воду отключают на 14 дней. Однако, она может отсутствовать и дольше, если обнаружены неполадки в водопроводе.

О каких неполадках идёт речь если уже утверждён Администрацией города график отключения ГВС. В нашем районе - без 3-х дней месяц отключение горячей воды. И так почти каждый год.

Ссылка (Центральный район) : Подробнее ➤

'