Какой штраф ожидать при отказе от КАСКО в сетелем банке Авто кредит?

• г. Москва

В сетелем банке Авто кредит. 2 года предоставляла КАСКО. на 3 решила не покупать. Банк удержал штраф в размере 10 т.р. ,с очередного платежа. Вопрос будет ли штраф ежемесячный, если я не предоставлю КАСКО? (работника банка не дают ответ на этот вопрос, в отделении мне прямо ответили - мы не знаем)

Ответы на вопрос (5):

Это зависит от условий Вашего договора. Изучите его (ст. 330, 421 ГКРФ)

Все будет происходить в соответствием условий договора. Не видя договора, ответить на этот вопрос затруднительно.

В договоре не уточняются порядки выплаты штрафов

Я Вам в л\с уже ответил.

Мария, в договоре, как правило , все прописано.

Отсутствие КАСКО при таких кредитах может быть даже основанием расторжения кредитного договора.