Возникший конфликт с соседкой из-за сбора информации о месте работы и личной жизни

• г. Казань

Соседка собирает информацию у соседей про меня (место работы) и про мужа (место работы и якобы он пьяница и дебошир). С этой соседкой идёт конфликт? Являются ли опросы соседей с её стороны посягательством на нашу личную жизнь?

Ответы на вопрос (2):

Не являются посягательством.

Здравствуйте. Статья 137 УК РФ. Нарушение неприкосновенности частной жизни.