Борьба с бездомными животными и их неприятным поведением - как решить проблему с соседкой и нежелательными последствиями?

• г. Керчь

Наша соседка собирает по округе бездомных кошек и собак и кормит их возле дома Собаки кидаются на всякого кто идет мимо, пугают детей как можно с соседкой бороться? На наши просьбы не кормить, она не реагирует А собаки гадят в подъездах.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в СЭС.