И теперь когда уже должно всё было решится насчёт работы, я узнаю что у брата мужа была судимость 7 лет назад.

• г. Самара

Два месяца назад я вышла замуж. А вопрос об трудоустройстве в МВД стоял уже давно. И теперь когда уже должно всё было решится насчёт работы, я узнаю что у брата мужа была судимость 7 лет назад. Есть ли у меня шансы. Возьмут ли меня на работу. Не будет ли судимость родственника мужа для меня припятствием. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в анкете не укажите про брата мужа, шанс есть. Хотя нужно было конечно со свадьбой подождать... Удачи.