Есть ли шансы для моей дочери поступить на юридический факультет и устроиться на работу в МВД после судимости отца?

• г. Череповец

Моя дочь хочет поступать на юридический факультет, чтоб в дальнейшем устроится на работу в МВД, но её отец 15 лет назад был осужден за грабеж. Судимость давно погашена. Подскажите, у неё есть шансы или в трудоустройстве в МВД ей однозначно откажут.

Ответы на вопрос (1):

Могут быть проблемы, поэтому я бы не рекомендовал. Даже если возьмут, то не факт, что в любой момент не уволят, и тогда начинать всю жизнь сначала.

Желаю удачи.