Нужна консультация - Как справиться с требованиями о заплате за колонки на улице после передачи водопровода на баланс огуп?

• г. Добринка

Нужна консультация.;0 лет назад в деревне был проведён водопровод вода была в доме и на летнее время колонки на улице. В 2015 году водопровод передают на баланс в огуп и теперь заставляют за колонки которые стоят на улице заплатить 17600 рублей говорят якобы это незаконная врезка грозят оштрафовать либо отрезать водопровод совсем. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно определиться законно ли врезка водопровода