Необходимость отработки за образование в лицее после отчисления с последнего курса колледжа

• г. Осиповичи

Получив образование в лицее поступила по той же специальности в колледж, но на последнем курсе меня отчислили. Нужно ли проходить отработку за образование в лицее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет

Хотелось бы уточнить.Смущает эта статья,или я чего-то не понимаю или в ней говориться что отработка все же нужна .Статья 85РБ перераспределение на отработку в случае1.4. отчисления из учреждения образования (организации, реализующей образовательные программы послевузовского образования) лица, принятого для получения образования более высокого уровня, который не отработал срок обязательной работы по распределению после получения профессионально-технического, среднего специального или высшего образования;