Как решить проблему с тревожной соседкой и обеспечить покой в нашей семье?

• г. Сургут

У нас такая ситуация, соседка постоянно бегает по ночам, стучит кричит что у нас шумно, хотя в квартире тишина, приезжал ночью участковый по её вызову, приезжал два раза наряд ППС, все убеждались что в квартире тишина, она собрала подписи четырёх соседей, которые якобы подтвердили что шумно у нас, её заявление с этими подписями не приняли, так как ночью был составлен рапорт, что у нас в квартире все спалм, была тишина, подскажите пожалуйста, как нам повлиять на неё? Чтоб она оставила нас в покое? Сил уже нет, дети боятся ночью в туалет сходить, потому что из за их шагов может соседка прибежать... она сказала что выселит нас чего бы ей это не стоило.

Ответы на вопрос (1):

Тут официально сложно что-то сделать. Попробуйте написать заявление в полицию сами. Изложите, что Ваша семья является законопослушной, все работают, в семье дети... Все ночами спят. Однако, Ваша соседка мешает Вам спать, кричит, бегает, вызывает полицию, ведет себя агрессивно, всех будит, тем самым, сама нарушает поведение в ночное время суток. Сами вызывайте полицию, когда она в следующий раз начнет буянить. Объясняйте в полиции, что семья спит, она снова бегает, кричит..... В общем, все тоже самое, что делает она, только теперь Вы вызывайте полицию. И свидетелей, желательно привлеките....